HARGA TOYOTA di SOLO | Dealer Nasmoco Solo Baru  : Surakarta, Sukoharjo, Klaten, Wonogiri, Boyolali, Sragen, Karanganyar

nasmoco logo  social facebook box blue 32 social twitter box blue 32 social yahoo box lilac 32

  • foto toyota grand new avanza veloz nasmoco solo baru 2015
  • all new yaris slide 2014 toyota solo
  • FOTO BANNER TOYOTA ETIOS VALCO TOMS 2015 NASMOCO SOLO BARU
  • agya white slide toyota solo
  • foto banner toyota new vellfire dealer nasmoco solo baru
  • foto banner toyota new alphard 2015dealer nasmoco solo baru
  • new innova slide atas
  • New Fortuner Toyotasolo
  • All new corolla altis 2014 toyota solo baru 1
  • Screenshot 1 vios

Spesifikasi dan Fitur Avanza Baru 2015

foto toyota grand new avanza veloz nasmoco solo baru 2015
Toyota Grand New Avanza atau Avanza model terbaru 2015 sudah banyak di nantikan. Minggu depan di bulan Agustus 2015 ini akan segera hadir Grand New Avanza di kota Solo tercinta ini. Banyak pertanyaan mengenai Spesifikasi dan Fitur Toyota Grand New Avanza di banding pendahulunya atau model yang lama, dan juga mengenai Harga yang akan di terbitkan
 
Grand New AVANZA tersedia dengan tipe-tipe baru yang lebih lengkap dari seri pendahulunya, diantaranya adalah: 
Kelas 1.300 cc:
  • Tipe E ( Manual  dan Automatic )
  • Tipe G ( Manual  dan Automatic )
  • Tipe Veloz ( Manual  dan Automatic )
Kelas 1.500 cc:
  • Tipe G ( Manual )
  • Tipe Veloz ( Manual  dan Automatic )

Keunggulan Toyota Grand New Avanza terbaru 2015

foto toyota grand new avanza veloz terbaru 2015 di nasmoco solo baru

Sudah 11 Tahun Toyota Avanza hadir mengisi pasar Otomotif di Indonesia di harga di bawah Rp 100Juta di awal peluncuran. Di tahun 2004 Avanza hadir hanya dengan 2 tipe yaitu Tipe E dan G 1.300CC yang kemudian di tambah Varian tipe S 1.500CC selanjutnya berganti menjadi Veloz sampai saat ini, dan di tahun 2014 tipe Luxury juga meramaikan pasar MPV Low Toyota di Indonesia

Kini Mobil TOYOTA AVANZA terbaru 2015 akan hadir menambah penjualan Toyota di Solo  pada khususnya dan di Indonesia pada Umumnya dengan nama TOYOTA GRAND NEW AVANZA DAN VELOZ 2015 dengan 6 Tipe yang tersedia. Adapun 6 Keunggulan yang dimiliki Toyota Grand New Avanza sebagai rajanya MPV Low di Kelasnya :

1. Hadir dengan pilihan line up 1.3 Veloz MT dan AT dan warna baru.
2. Teknologi dual VVT-i bahan bakar lebih irit.
3. New Desain Eksterior terinspirasi dari desain Yaris, Vios & Camry.
4. Audio canggih full touchscreen*
5. Kabin lebih senyap.
6. Fitur keselamatan dilengkapi ABS, Immobilizer, Isofix untuk pemasangan kursi bayi.

Selamat Idul Fitri 1436H

kartu ucapan lebaran 2015 fram toyota solo

Atas Nama segenap Karyawan Toyota Nasmoco Solo Baru Selaku Dealer Resmi Toyota di Solo Raya, mengucapkan : Selamat Idul Fitri 1436H Minal Aidzin Wal Faidzin . Mohon maaf atas salah dan khilaf. Mata Kadang Salah melihat, Mulut Kadang Salah Mengucap, hati Kadang Salah Menduga, Dengan Niat Tulus Suci dan ikhlas "Mohon Maaf Lahir dan batin".

Read more...

Posko Toyota mudik Lebaran dan Liburan Akhir Tahun 2015

POSKO SIAGA TOYOTA MUDIK LEBARAN DAN LIBURAN AKHIR TAHUN 2015

posko mudik toyota di solo nasmoco jateng dan yogyakarta hotline service

Berikut Daftar Posko Siaga Toyota untuk Anda yang akan melakukan Mudik Lebaran dan Libur AKhir tahun 2015 untuk seluruh wilayah area Toyota di Indonesia dari Sabang samapai Merauke :

Read more...

DAFTAR HOTLINE SERVICE TOYOTA NASMOCO JATENG DAN YOGYAKARTA

Daftar Nomor Hotline TOYOTA Nasmoco Emergency Assistance (Layanan darurat) Jateng & DIY.
posko mudik toyota di solo nasmoco jateng dan yogyakarta hotline service 
Semoga Bermanfaat @BengkelTOYOTA NASMOCO :
Nasmoco Tegal 081548047400
 
Nasmoco Pemuda 081325729000
Nasmoco Kaligawe 081325506000
 
Nasmoco Salatiga 081328098000
Nasmoco Purwokerto 081548819000
 
Nasmoco Cilacap 081548823000
Nasmoco Slamet Riyadi  Solo 081329049000
 
Nasmoco Pekalongan 081548019000
Nasmoco Mlati 08156883160
 
Nasmoco Magelang 081328058974
Nasmoco Majapahit 081325505000
 
Nasmoco janti 085100456565
Nasmoco Gombel 085100797200
 
Nasmoco Bantul 081327696000
 
Nasmoco Wonosobo 082168168800
Nasmoco Karanganyar 082136491000
 
Nasmoco Kaligawe 081229293003
Nasmoco Brebes 085701048888
 
Nasmoco Karangjati 087831138000
Nasmoco Siliwangi 082313149000
   
inden Grand New Avanza terbaru 2015 di Solo sebelum launching...Harga Toyota Avanza di Solo .......saatnya inden Beli Agya di Solo.....beli Toyota di Solo :....Avanza 2015...Veloz...Innova...Fortuner...Rush...All New Yaris...Etios...Alphard...Etios...All New Vios ...Corolla Altis...Camry...NAV1...HiLux...HiAce...FT86...Truk Dyna...Land Cruiser... Marketing Toyota Solo Baru telphone : FRAM ISHARDONO 081229745678 | 0816679678 | 0817778678...PIN BB 7454E872....Harga Spesial...Kredit mobil Toyota murah dan mudah area Surakarta...Sukoharjo...Wonogiri...Sragen...Karanganyar...Boyolali...Klaten

Tips Merawat Kaca Mobil Toyota Anda

Cara Merawat KacaCARA TEPAT MERAWAT KACA MOBIL

Kendaraan Toyota Anda

 

Sebagian besar pengguna kendaraan belum mengetahui jika kaca mobil yang telah mengalami kerusakan (terdeformasi) atau berjamur akan sulit diperbaiki, atau bahkan tidak dapat diperbaiki. Agar kaca kendaraan tetap berada dalam kondisi yang baik, pengguna kendaraan perlu merawat kaca kendaraannya secara berkala.

Tips Merawat KacaJENIS KACA MOBIL :

1. TEMPERRED GLAS (TEMPERLITE)

Merupakan kaca biasa yang diperkeras dengan proses pemanasan sampai mencapai suhu 650°C kemudian didinginkan seketika. Kaca jenis ini relatif sulit dipecahkan, karena memiliki kekuatan tiga kali lebih kuat dari kaca biasa, namun akan mudah pecah berkeping seperti kristal jika tertembus neda tajam melebihi seper-enam tebal kaca tersebut

Penggunaan Kaca Jenis Temperlite

digunakan untuk kaca samping dan belakang mobil. Faktor kaca samping dan belakang kendaraa menggunakan jenis temperred :

· Jika kaca samping terkena benturan atau benda keras tumpul kaca tidak mudah pecah.

· Khusus untuk kendaraan bus, jika terjadi keadaan genting, kaca samping akan dengan mudah dipecahkan dengan menggunakan alat pemecah yang biasa menempel di dinding kendaraan.

 

2. LAMINATED GLASS (LAMISAFE)

Jenis kaca ini terbentuk dari tiga lapis material, yaitu dua kaca melapisi lembaran film (Polyvinyl Butiral Film/PVB) yang berasa dilapisan tengah. Kekuatan kaca jenis ini terletak pada filmnya yang sangat kuat dan liat sehinggan dapat menambah kekuatan kaca, selain itu fungsi film ini adalah menjaga agar jika terkena benturan, kaca akan tetap menempel pada filmnya. Kaca jenis ini dapat menahan sinar ultra violet hingga 96%.

 

Penggunaan Kaca Jenis Lamisafe

Digunakan untuk kaca depan mobil. Faktor kaca depan kendaraan menggunakan jenis laminated :

· Ketika kaca terkena benturan atau lemparan benda keras, pecahan kaca tidak akan berhamburan, terutama area anggota badan, karena pecahan kaca menempel pada lembaran film.

· Selain itu, pengendara masih dapat melihat jalan karena kerusakan kaca terkonsentrasi hanya pada daerah benturan.

Tips Merawat Kaca

TIPS MERAWAT KACA MOBIL :

1. Bersihkan Kaca Jika Terkena Kotoran

· Jika kaca terkena debu kering, bersihkan kaca dengan menggunakan kemonceng halus (bulu ayam) terlebih dahulu, kemudian kain atau lap kering bersih yang berbahan lembut. Hal ini dapat mencegah tejadinya baret-baret halus pada kaca.

· Jika kaca terkena debu atau tanah basah, siram dengan air bersih secukupnya terlebih dahulu untuk mengangkat kotoran dari kaca, setelah itu dibersihkan dengan kain atau lap kering bersih berbahan lembut sampai kering.

· Jika kaca terkena air hujan, siram dengan air bersih terlebih dahulu, karena dikawatirkan air hujan mengandung asam yang dapat merusak struktur kaca kendaraan, setelah itu bersihkan dengan kain atau lap kering bersih berbahan lebut sampai kering

 

2. Periksa Kondisi Wiper Kendaraan

· Periksa secara rutin kondisi wiper kendaraan, karena jika wiper sudah rusakd akan mengakibatkan goresan pada kaca. Gantilah wiper yang sudah rusak , yang umumnya memiliki tanda antara lain ; karetnya sudah tidak lentur, terdapat retakan pada karet, dan jika digunakan tidak menyapu air secara sempurna.

· Tidak mengoperasikan wiper ketika kaca dalam kondisi kering, terutama jika kaca dalam kondisi brdebu atau kotor, karena akan mengakibatkan goresan halus pada kaca. Jika akan menggunakan wiper, semprotkan cairan wiper secukupnya terlebih dahulu.

· Periksa secara rutin isi tangki cairan wiper untuk memastikan cairan selalu tersedia.

· Untuk menjaga kondisi karet wiper agar tidak cepat rusak serta menjaga kondisi kaca, sebaiknya angkat lengan wiper ketika kendaraan diparkir dalam jangka waktu yang lama, terutama jika di bawah terik sinar matahari.

 

3. Periksa Sisa Pembersih Kaca Bagian Dalam dan Luar

· Jika menggunakan cairan concentrate pembersih kaca pastikan sisa cairan dilap sampai bersih, jangan sampai tertinggal dan mengering dengan sendirinyapada kaca, hal ini dapat menyebabkan kerusakan pada kaca. Jenis kerusakan yang diakibatkan tertinggalnya cairan pembersih kaca antara lain : rusaknya struktur kaca, terkelupasnya ceramic pada kaca, kaca menjadi buram, terkelupasnya defogger, timbulnya jamur, dll

· Sebaiknya gunakan cairan pembersih kaca yang memiliki PH normal (7), tidak memiliki keasaman yang tinggi sehingga tidak merusak struktur kaca.

Tips Merawat Kaca

CONTOH KERUSAKAN PADA KACA MOBIL YANG SERING TERJADI :

  1. Kerusakan kaca yang terjadi jika saat proses membersihkan kaca, cairan pembersih kaca didiamkan atau tertinggal sampai mengering dengan sendirinya.
  2. Kerusakan kaca yang terjasi jika terkena (air cuci, air hujan, airk kotor) yang tidak segera dibersihkan
  3. Kerusakan kaca yang terjadi jika wiper bergerak terus menerus saat kaca dalam kondisi kering dan terdapat debu pasir yang menempel kuat pada wiper atau kaca, atau juga jika mengoperasikan wiper dalam kondisi rusak.

MARKETING SALES DEALER TOYOTA SOLO 0816679678 & 081229745678, BB 7454E872

  • A Selly
  • Adhe Sona W.
  • Aji Nugroho
  • Amingga Primastito
  • Anthon Wahjupramono
  • BMT Sakinah
  • DPU kab Wonogiri
  • Denny Prakasa
  • Djumino
  • Dr. Ariyanto
  • Edwin
  • H. Sugiman SE
  • Joko Widodo
  • M. Gunawan
  • PD Bengkel Surya
  • PT. Indo Acidatama
  • Putri wening
  • Rahmadi Busono
  • Sugini
  • Sukiman
  • Tjandrawati Reksoraharjo
  • Tony Tanoyo budi darmo
  • Triyono
  • Unantr tri w
  • Yusuf Sampetoding bu
  • a slamet waluyo
  • abdullah rabbani
  • addwi suratman
  • ade sukma yhudy
  • afrizal
  • agung oetomo tjipto
  • agung supriyadi
  • agus priambodo1
  • agus priyono
  • agus supriyanto
  • amami retno
  • amir nazar abdat
  • ana dewi
  • aris tri wibowo
  • asrifan yaris
  • badiyono
  • bambang sudibya
  • bank bumi artha
  • beni susanto
  • bima setyawan
  • bkk wonogiri
  • bp das solo
  • budi hartoko
  • budi sulawesi
  • budi widayanto
  • danang wahyu
  • danar hadi grup jawi antik
  • dani aryanto
  • dewi a
  • didik bpk sukma noer wening
  • didik lukmanto
  • dpu wonogiri
  • dr guntur s
  • dr. djoko tjahjono wahjutomo1
  • dsihub wonogiri
  • dwi agustina
  • dwi suseno1
  • eddy gunawan
  • edi hariyanto
  • edy suwignyo
  • eko budi santoso
  • eko harwanto
  • eni susilowati
  • fx hendro santoso
  • gunawan pur
  • h. fandy rachman
  • h. zainal fanani
  • h.suparto atmojo
  • hari suyono
  • hariyono
  • hartoyo
  • hendri Winarno
  • henny fatmawati 1
  • heru p1
  • iksan subiyanto
  • imam kristiawan
  • imam paiman gembong
  • imam syafii
  • ir h setiadi catur a. mba
  • ir h wulung aris prasojo
  • ir wulung aris prasojo
  • irwan jaya1
  • isa anshori
  • johan prakasa
  • kantor penanaman modal wonogiri
  • karno
  • kartika yuli prasojo
  • kurniawan syahbana putra
  • lanny aswani
  • m ferri effendi
  • m. ferri eka
  • manteb Soedharsono
  • marmo
  • maryoto alami sayang
  • mas hari
  • mba selly2
  • mulyono
  • mursid  fathur rohman
  • mursito
  • mustaqiem1
  • noer sasongko
  • novie anthony
  • nurul hidayati
  • pem kab wonogiri
  • priyo sembodo
  • pt andhika solo megah
  • pt. intan sejati klaten
  • purnanto
  • purnomo sidi
  • ratmanto
  • riri pramesti
  • rudi Hartono 1
  • rudi kurniawan
  • santoso
  • selly alphard
  • sidik pambudi
  • slamet
  • sofyan ferri
  • solichin
  • sri hartini
  • sri hastuti
  • sri ningsih
  • sucahyo drs
  • sugiman
  • sugiyatno
  • suharini
  • sukadiman
  • sukardi
  • sukatno
  • sukur yaris
  • sunarto
  • supriyanto
  • supriyono
  • sutawi
  • suwandi
  • suwarni ud sentosa
  • suwarni
  • syaiful
  • tan jen tjoe
  • tanti y d1
  • taufik
  • titik ningsih
  • tranti handayani
  • tri setyana
  • triono b s2
  • ustad novel
  • v-kool solo
  • v. sudarno
  • wahyu hidayat
  • wahyu joko
  • wahyudi
  • warsi
  • widi dr christiana
  • widodo
  • yanys widarto
  • yuli prasetyo
  • yustina koen
  • zaenal sumber baja perkasa

Who's Online

We have 23 guests and no members online

Alexa Stat

Google PageRank Checker

Iklan Adsense

Visitor

1530042
Today
Yesterday
This Week
Last Week
This Month
Last Month
All days
1044
2050
1044
1517677
44157
59352
1530042

Your IP: 85.236.166.74
Server Time: 2015-08-30 20:50:46