HARGA TOYOTA di SOLO | Dealer Nasmoco Solo Baru  : Surakarta, Sukoharjo, Klaten, Wonogiri, Boyolali, Sragen, Karanganyar

nasmoco logo  social facebook box blue 32 social twitter box blue 32 social yahoo box lilac 32

  • Home
  • News
  • Event
  • Pemenang Program Undian "Toyota Pesta Emas 2011" Periode ke 3
  • foto toyota grand new avanza veloz nasmoco solo baru 2015
  • all new yaris slide 2014 toyota solo
  • FOTO BANNER TOYOTA ETIOS VALCO TOMS 2015 NASMOCO SOLO BARU
  • agya white slide toyota solo
  • foto banner toyota new vellfire dealer nasmoco solo baru
  • foto banner toyota new alphard 2015dealer nasmoco solo baru
  • new innova slide atas
  • New Fortuner Toyotasolo
  • All new corolla altis 2014 toyota solo baru 1
  • Screenshot 1 vios

Spesifikasi dan Fitur Avanza Baru 2015

foto toyota grand new avanza veloz nasmoco solo baru 2015
Toyota Grand New Avanza atau Avanza model terbaru 2015 sudah banyak di nantikan. Minggu depan di bulan Agustus 2015 ini akan segera hadir Grand New Avanza di kota Solo tercinta ini. Banyak pertanyaan mengenai Spesifikasi dan Fitur Toyota Grand New Avanza di banding pendahulunya atau model yang lama, dan juga mengenai Harga yang akan di terbitkan
 
Grand New AVANZA tersedia dengan tipe-tipe baru yang lebih lengkap dari seri pendahulunya, diantaranya adalah: 
Kelas 1.300 cc:
  • Tipe E ( Manual  dan Automatic )
  • Tipe G ( Manual  dan Automatic )
  • Tipe Veloz ( Manual  dan Automatic )
Kelas 1.500 cc:
  • Tipe G ( Manual )
  • Tipe Veloz ( Manual  dan Automatic )

Keunggulan Toyota Grand New Avanza terbaru 2015

foto toyota grand new avanza veloz terbaru 2015 di nasmoco solo baru

Sudah 11 Tahun Toyota Avanza hadir mengisi pasar Otomotif di Indonesia di harga di bawah Rp 100Juta di awal peluncuran. Di tahun 2004 Avanza hadir hanya dengan 2 tipe yaitu Tipe E dan G 1.300CC yang kemudian di tambah Varian tipe S 1.500CC selanjutnya berganti menjadi Veloz sampai saat ini, dan di tahun 2014 tipe Luxury juga meramaikan pasar MPV Low Toyota di Indonesia

Kini Mobil TOYOTA AVANZA terbaru 2015 akan hadir menambah penjualan Toyota di Solo  pada khususnya dan di Indonesia pada Umumnya dengan nama TOYOTA GRAND NEW AVANZA DAN VELOZ 2015 dengan 6 Tipe yang tersedia. Adapun 6 Keunggulan yang dimiliki Toyota Grand New Avanza sebagai rajanya MPV Low di Kelasnya :

1. Hadir dengan pilihan line up 1.3 Veloz MT dan AT dan warna baru.
2. Teknologi dual VVT-i bahan bakar lebih irit.
3. New Desain Eksterior terinspirasi dari desain Yaris, Vios & Camry.
4. Audio canggih full touchscreen*
5. Kabin lebih senyap.
6. Fitur keselamatan dilengkapi ABS, Immobilizer, Isofix untuk pemasangan kursi bayi.

Selamat Idul Fitri 1436H

kartu ucapan lebaran 2015 fram toyota solo

Atas Nama segenap Karyawan Toyota Nasmoco Solo Baru Selaku Dealer Resmi Toyota di Solo Raya, mengucapkan : Selamat Idul Fitri 1436H Minal Aidzin Wal Faidzin . Mohon maaf atas salah dan khilaf. Mata Kadang Salah melihat, Mulut Kadang Salah Mengucap, hati Kadang Salah Menduga, Dengan Niat Tulus Suci dan ikhlas "Mohon Maaf Lahir dan batin".

Read more...

Posko Toyota mudik Lebaran dan Liburan Akhir Tahun 2015

POSKO SIAGA TOYOTA MUDIK LEBARAN DAN LIBURAN AKHIR TAHUN 2015

posko mudik toyota di solo nasmoco jateng dan yogyakarta hotline service

Berikut Daftar Posko Siaga Toyota untuk Anda yang akan melakukan Mudik Lebaran dan Libur AKhir tahun 2015 untuk seluruh wilayah area Toyota di Indonesia dari Sabang samapai Merauke :

Read more...

DAFTAR HOTLINE SERVICE TOYOTA NASMOCO JATENG DAN YOGYAKARTA

Daftar Nomor Hotline TOYOTA Nasmoco Emergency Assistance (Layanan darurat) Jateng & DIY.
posko mudik toyota di solo nasmoco jateng dan yogyakarta hotline service 
Semoga Bermanfaat @BengkelTOYOTA NASMOCO :
Nasmoco Tegal 081548047400
 
Nasmoco Pemuda 081325729000
Nasmoco Kaligawe 081325506000
 
Nasmoco Salatiga 081328098000
Nasmoco Purwokerto 081548819000
 
Nasmoco Cilacap 081548823000
Nasmoco Slamet Riyadi  Solo 081329049000
 
Nasmoco Pekalongan 081548019000
Nasmoco Mlati 08156883160
 
Nasmoco Magelang 081328058974
Nasmoco Majapahit 081325505000
 
Nasmoco janti 085100456565
Nasmoco Gombel 085100797200
 
Nasmoco Bantul 081327696000
 
Nasmoco Wonosobo 082168168800
Nasmoco Karanganyar 082136491000
 
Nasmoco Kaligawe 081229293003
Nasmoco Brebes 085701048888
 
Nasmoco Karangjati 087831138000
Nasmoco Siliwangi 082313149000
   
inden Grand New Avanza terbaru 2015 di Solo sebelum launching...Harga Toyota Avanza di Solo .......saatnya inden Beli Agya di Solo.....beli Toyota di Solo :....Avanza 2015...Veloz...Innova...Fortuner...Rush...All New Yaris...Etios...Alphard...Etios...All New Vios ...Corolla Altis...Camry...NAV1...HiLux...HiAce...FT86...Truk Dyna...Land Cruiser... Marketing Toyota Solo Baru telphone : FRAM ISHARDONO 081229745678 | 0816679678 | 0817778678...PIN BB 7454E872....Harga Spesial...Kredit mobil Toyota murah dan mudah area Surakarta...Sukoharjo...Wonogiri...Sragen...Karanganyar...Boyolali...Klaten

Pemenang Program Undian "Toyota Pesta Emas 2011" Periode ke 3

Hasil Pengundian Program “Toyota Pesta Emas 2011” Periode-3


Sehubungan dengan telah dilaksanakannya pengundian Program Nasional “Toyota Pesta Emas 2011” periode Maret 2011, pada tg. 16 April 2011, di Jakarta, maka dengan ini kami informasikan bahwa pemenangnya adalah sebagai berikut :

No.

10 GRAM

NO KUPON

NAMA CUSTOMER

CABANG

1

159693

SUBEKTI YUDHA P.

NASMOCO GOMBEL

2

159783

M MUSTOFA

NASMOCO GOMBEL

3

159578

KRISTINAH

NASMOCO GOMBEL

4

160759

MASRIYATUN

NASMOCO PEMUDA

5

157457

WAHYUDI

NASMOCO PEMUDA

6

161355

SUGENG NAGA WIJAYA

NASMOCO MAJAPAHIT

7

156435

SUSI SEPTATI

NASMOCO CILACAP

8

157421

KHOLIL

NASMOCO SALATIGA

9

160466

ESTER GANDANG PERBANI

NASMOCO SALATIGA

10

160479

MURNIYATI

NASMOCO SALATIGA

11

157837

SAJIYANTO

NASMOCO SOLO BARU

12

157745

SUMINAH

NASMOCO SOLO BARU

13

157766

PROF DR WIDHA

NASMOCO SOLO BARU

14

158870

TONI SUSWANTO

NASMOCO SLAMET RIYADI

15

158879

DEWI WULANNINGRUM

NASMOCO SLAMET RIYADI

16

158662

SUSMADYA PUTRA

NASMOCO SLAMET RIYADI

17

158672

DIENI SPD

NASMOCO SLAMET RIYADI

18

158621

CV SEKAR GELORA

NASMOCO SLAMET RIYADI

19

158717

DWI ATNANTO

NASMOCO SLAMET RIYADI

20

158656

MANICA PUSPITA DEWI

NASMOCO SLAMET RIYADI

21

156845

SUTARYONO

NASMOCO MAGELANG

22

157035

LILIK MARDININGSIH

NASMOCO MLATI

23

157242

ANDI WIBOWO

NASMOCO MLATI

24

157379

DRS MARSADI

NASMOCO MLATI

25

157124

ADINDA PERTIWI

NASMOCO MLATI

26

161470

PURWADI DR

NASMOCO JANTI

27

158115

SUNDARI

NASMOCO SIM KUDUS

 

 

No.

20 GRAM

NO KUPON

NAMA CUSTOMER

CABANG

1

160603

ARIYANTO

NASMOCO PEMUDA

2

160579

MEKA ADI PRATAMA PT

NASMOCO PEMUDA

3

159597

AHMAD BASUKI

NASMOCO GOMBEL

4

159763

HERY NURTANTO

NASMOCO GOMBEL

5

159784

SUHARTO S.SOS

NASMOCO GOMBEL

6

158654

BENJAMIN DHARJANTO S

NASMOCO SLAMET RIYADI

7

157003

IMAM SYUHADA SH

NASMOCO MLATI

8

157767

SUNARNO

NASMOCO SOLO BARU

9

157797

KRIDA PRASETIA

NASMOCO SOLO BARU

10

158410

SUTOPO

NASMOCO SIM KUDUS

11

160968

CHRISTINA NETTY KATARINA

NASMOCO SALATIGA

12

156636

YOSHUA VINCENTDO

NASMOCO MAGELANG

13

159274

ARIEF SETIADJI

NASMOCO TEGAL

 

No.

50 GRAM

NO KUPON

NAMA CUSTOMER

CABANG

1

157798

INDRIADI HERMAWAN

NASMOCO SOLO BARU

2

156285

MUTAMIR

NASMOCO PURWOKERTO

 

Add comment


Security code
Refresh

MARKETING SALES DEALER TOYOTA SOLO 0816679678 & 081229745678, BB 7454E872

  • A Selly
  • Adhe Sona W.
  • Aji Nugroho
  • Amingga Primastito
  • Anthon Wahjupramono
  • BMT Sakinah
  • DPU kab Wonogiri
  • Denny Prakasa
  • Djumino
  • Dr. Ariyanto
  • Edwin
  • H. Sugiman SE
  • Joko Widodo
  • M. Gunawan
  • PD Bengkel Surya
  • PT. Indo Acidatama
  • Putri wening
  • Rahmadi Busono
  • Sugini
  • Sukiman
  • Tjandrawati Reksoraharjo
  • Tony Tanoyo budi darmo
  • Triyono
  • Unantr tri w
  • Yusuf Sampetoding bu
  • a slamet waluyo
  • abdullah rabbani
  • addwi suratman
  • ade sukma yhudy
  • afrizal
  • agung oetomo tjipto
  • agung supriyadi
  • agus priambodo1
  • agus priyono
  • agus supriyanto
  • amami retno
  • amir nazar abdat
  • ana dewi
  • aris tri wibowo
  • asrifan yaris
  • badiyono
  • bambang sudibya
  • bank bumi artha
  • beni susanto
  • bima setyawan
  • bkk wonogiri
  • bp das solo
  • budi hartoko
  • budi sulawesi
  • budi widayanto
  • danang wahyu
  • danar hadi grup jawi antik
  • dani aryanto
  • dewi a
  • didik bpk sukma noer wening
  • didik lukmanto
  • dpu wonogiri
  • dr guntur s
  • dr. djoko tjahjono wahjutomo1
  • dsihub wonogiri
  • dwi agustina
  • dwi suseno1
  • eddy gunawan
  • edi hariyanto
  • edy suwignyo
  • eko budi santoso
  • eko harwanto
  • eni susilowati
  • fx hendro santoso
  • gunawan pur
  • h. fandy rachman
  • h. zainal fanani
  • h.suparto atmojo
  • hari suyono
  • hariyono
  • hartoyo
  • hendri Winarno
  • henny fatmawati 1
  • heru p1
  • iksan subiyanto
  • imam kristiawan
  • imam paiman gembong
  • imam syafii
  • ir h setiadi catur a. mba
  • ir h wulung aris prasojo
  • ir wulung aris prasojo
  • irwan jaya1
  • isa anshori
  • johan prakasa
  • kantor penanaman modal wonogiri
  • karno
  • kartika yuli prasojo
  • kurniawan syahbana putra
  • lanny aswani
  • m ferri effendi
  • m. ferri eka
  • manteb Soedharsono
  • marmo
  • maryoto alami sayang
  • mas hari
  • mba selly2
  • mulyono
  • mursid  fathur rohman
  • mursito
  • mustaqiem1
  • noer sasongko
  • novie anthony
  • nurul hidayati
  • pem kab wonogiri
  • priyo sembodo
  • pt andhika solo megah
  • pt. intan sejati klaten
  • purnanto
  • purnomo sidi
  • ratmanto
  • riri pramesti
  • rudi Hartono 1
  • rudi kurniawan
  • santoso
  • selly alphard
  • sidik pambudi
  • slamet
  • sofyan ferri
  • solichin
  • sri hartini
  • sri hastuti
  • sri ningsih
  • sucahyo drs
  • sugiman
  • sugiyatno
  • suharini
  • sukadiman
  • sukardi
  • sukatno
  • sukur yaris
  • sunarto
  • supriyanto
  • supriyono
  • sutawi
  • suwandi
  • suwarni ud sentosa
  • suwarni
  • syaiful
  • tan jen tjoe
  • tanti y d1
  • taufik
  • titik ningsih
  • tranti handayani
  • tri setyana
  • triono b s2
  • ustad novel
  • v-kool solo
  • v. sudarno
  • wahyu hidayat
  • wahyu joko
  • wahyudi
  • warsi
  • widi dr christiana
  • widodo
  • yanys widarto
  • yuli prasetyo
  • yustina koen
  • zaenal sumber baja perkasa

Who's Online

We have 15 guests and no members online

Alexa Stat

Google PageRank Checker

Iklan Adsense

Visitor

1529263
Today
Yesterday
This Week
Last Week
This Month
Last Month
All days
265
2050
265
1517677
43378
59352
1529263

Your IP: 185.31.136.59
Server Time: 2015-08-30 08:17:59